查看: 1000|回复: 0

[求助] 米兰球衣询问

[复制链接]
?????????????1?
???????????95?
??????????267EZ币

29

主题

98

帖子

0

精华

新手上路

积分
8
威望
17 点
EZ币
709 个
体能
220 点
发表于 2021-10-27 09:25:07 !post_from_android! | 显示全部楼层 |阅读模式





请大神解惑,没见过这件衣服,是不是真的,会不会是门将服,谢谢。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|Archiver|手机版|小黑屋|ENJOYZ ( 闽ICP备14004695号-1

GMT+8, 2021-12-1 15:25 , Processed in 0.076212 second(s), 12 queries , Gzip On, MemCached On.

Powered by Discuz! X3.4 ©2003-2021 EnjoyZ足球装备 版权所有